DOVE SIAMO

Sede Operativa

Via Albert Einstein, 2 – 20057 Assago

Tel. +39 0289502912

Fax +39 8463084

Sede Legale e amministrazione

Via F. De Sanctis, 69 – 20141 Milano

Tel. +39 0289502912

Fax +39 8463084

Silvana Baj

Presidente

+39 0284076464

baj@econexsrl.it

TEAM

Giovanni Barosi

Socio e direttore amministrativo

+39 028438160

barosi@econex.it

Luca Matarazzo

Socio e responsabile generale

+39 0238236295

luca.matarazzo@econex.it

Marco Casati

Responsabile vendite Italia

+39 028438160

casati@econexsrl.it

Daniele Di Pietro

Vendite Italia

+39 0249631415

daniele.dipietro@econex.it

Ciro Di Stadio

Responsabile vendite Italia

+39 0249471903

ciro.distadio@econex.it

Simona Locatelli

Vendite Estero

+39 0238246294

locatelli@econexsrl.it

Roberta Cervini

Ufficio acquisti

+39 0249457841

roberta@econexsrl.it

Monica Scamarcia

Amministrazione

+39 0284076468

monica@econexsrl.it

Alberto Bellarte

Magazzino

+39 0222227243

magazzino@econex.it

Alessandro D’Ambrosio

Magazzino

+39 0249500711

magazzino@econex.it

DISTRIBUTORI ESTERI COMBUSTIONE

Australia

Techrite Controls Australia Pty LTD

+61 (0)3 95494444+61 FAX +61 (0)3 95466069

techrite@techrite.com.au

www.techrite.com.au

China

Guangzhou Liancheng Energy Technology Development Co.,Ltd.

+86 20 31125660-6011

marketing@liancheng-china.com

www.liancheng-china.com

Germany

ARIS Stellantriebe GmbH

+49 2241 251860 FAX +49 2241 2518699

aris@stellantriebe.de

Israel

Chagay Energy Services Ltd.

+61 (0)3 95494444+61 FAX +61 (0)3 95466069

info@chagay.co.il

www.chagay.co.il

Malaysia

LSA Energy Resources Sdn Bhd

+603 8071 8844

shivas@lsaenergy.com

www.Lsaenergy.com

Netherland

T & A - Contact: H.J. Korsman

+31 597 333373 Fax +31 597 333371

info@gascontrols.nl

www.gascontrols.nl

Poland

Ga-Ma Gaz Sp. Z O.O. (Ltd)

+48 32 4549292

gamagaz@gamagaz.com.pl

www.gamagaz.com.pl

Romania

S.C. Electro-Total

+40 (0)21 2525781 - Fax +40 (0)31 4100461

office@electro-total.com

www.electro-total.com

South Africa

Talec Combustion Company

+27 11 4213089

info@taleccombustion.co.za

www.taleccombustion.co.za

Spain

IBERTEC Tecnologia Iberica de Extrusión y Combustión, S.L.

+34 (0)964 201051 FAX +34 (0)964 218458

ibertec@mjmcs.es

iberteccastellon.es

Taiwan

Asean National Investment Corp.

+886-2-85123658

anico@ms18.hinet.net

Turkey

ERA Endustriyel Role Imalat Sanayi ve Ticaret Ltd.Sti

info@eraendustriyel.com.tr

+90 216 340 80 85 FAX +90 216 340 80 57

www.eraendustriyel.com.tr

UK

GTB Controls Ltd

+44 (0)1206 809396

enquiries@gtbcontrols.co.uk

www.gtbcontrols.co.uk

DISTRIBUTORI ESTERI HVAC

Looking for candidates in various countries

close